벨기에
TOUR CARD
Kim Huybrechts
“The Hurricane”
통산 우승
10회
통산 상금 (PDC 공식)
£1,641,247(약 29억5,932만원)
나이
40세
출신지
Antwerp
사용 다트
Bull's NL 23g
입장곡
Rock You Like A Hurricane - The Scorpions
시작 연도
1993
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
시즌 성적
58
출전
6
우승
91–52
승–패
9
결승 진출
63.6%
승률
93.56
애버리지
※ 애버리지는 143경기 중 120경기의 평균입니다. TV 중계 대회 2경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
10/29
목
Players Championship 32
Den Bosch
64강
£1,250
10/28
수
Players Championship 31
Den Bosch
16강
£3,000
10/22
목
European Championship
Dortmund
16강
£20,000
10/16
금
ET15 - Dutch Darts Championship
Maastricht
First Round
£2,000
9/23
수
Players Championship 30
Den Bosch
128강
9/22
화
Players Championship 29
Den Bosch
32강
£2,000
9/11
금
ET13 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
First Round
£2,000
9/4
금
ET12 - Czech Darts Open
Prague
First Round
£2,000
8/26
수
Players Championship 28
Leicester
8강
£4,000
8/25
화
Players Championship 27
Leicester
8강
£4,000
8/24
월
World Series of Darts Qualifier
Leicester
128강
7/30
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
7/30
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
7/29
수
Players Championship 26
Hildesheim
128강
7/28
화
Players Championship 25
Hildesheim
64강
£1,250
7/10
금
ET10 - European Darts Open
Leverkusen
32강
£3,500
7/8
수
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
7/8
수
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
7/7
화
Players Championship 24
Leicester
128강
7/6
월
Players Championship 23
Leicester
16강
£3,000
6/19
금
ET9 - Slovak Darts Open
Bratislava
32강
£3,500
6/17
수
Players Championship 22
Wigan
32강
£2,000
6/16
화
Players Championship 21
Wigan
128강
6/3
수
Players Championship 20
Milton Keynes
128강
6/2
화
Players Championship 19
Milton Keynes
32강
£2,000
5/22
금
ET7 - International Darts Open
Riesa
16강
£5,000
5/19
화
Players Championship 18
Leicester
32강
£2,000
5/18
월
Players Championship 17
Leicester
32강
£2,000
5/13
수
Players Championship 16
Leicester
32강
£2,000
5/12
화
Players Championship 15
Leicester
16강
£3,000
5/8
금
ET6 - Austrian Darts Open
Graz
16강
£5,000
5/5
화
Players Championship 14
Hildesheim
128강
5/4
월
Players Championship 13
Hildesheim
32강
£2,000
4/28
화
Players Championship 12
Milton Keynes
64강
£1,250
4/27
월
Players Championship 11
Milton Keynes
128강
4/17
금
ET5 - European Darts Grand Prix
Sindelfingen
32강
£3,500
4/15
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
4/15
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
4/14
화
Players Championship 10
Wigan
32강
£2,000
4/13
월
Players Championship 9
Wigan
32강
£2,000
4/4
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
16강
£5,000
4/1
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
4/1
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
3/31
화
Players Championship 8
Leicester
32강
£2,000
3/30
월
Players Championship 7
Leicester
64강
£1,250
3/20
금
ET3 - Belgian Darts Open
Wieze
16강
£5,000
3/19
목
European Tour 3 (Wieze) Host Nation Qualifier
Wieze
우승
3/6
금
UK Open
Minehead
96강
£2,000
2/25
수
Players Championship 6
Leicester
16강
£3,000
2/24
화
Players Championship 5
Leicester
128강
2/18
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
2/17
화
Players Championship 4
Wigan
16강
£3,000
2/16
월
Players Championship 3
Wigan
128강
2/11
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
2/11
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
2/10
화
Players Championship 2
Hildesheim
128강
2/9
월
Players Championship 1
Hildesheim
64강
£1,250
1/28
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
준우승
£2,500
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 143 | 91–52 | 63.6% | 93.56 | 6 |
| 2025 | 117 | 61–56 | 52.1% | 91.20 | 3 |
| 2024 | 94 | 45–49 | 47.9% | 91.52 | 0 |
| 2023 | 105 | 57–48 | 54.3% | 92.26 | 0 |
| 2022 | 125 | 74–51 | 59.2% | 92.83 | 0 |
| 2021 | 94 | 55–39 | 58.5% | 94.65 | 0 |
| 2020 | 115 | 65–50 | 56.5% | 93.01 | 0 |
| 2019 | 117 | 68–49 | 58.1% | 93.61 | 0 |
| 2018 | 94 | 52–42 | 55.3% | – | 0 |
| 2017 | 110 | 62–48 | 56.4% | – | 0 |
| 2016 | 107 | 69–38 | 64.5% | – | 0 |
| 2015 | 112 | 69–43 | 61.6% | – | 0 |
| 2014 | 111 | 75–36 | 67.6% | – | 0 |
| 2013 | 168 | 103–65 | 61.3% | – | 1 |
| 2012 | 147 | 107–40 | 72.8% | – | 0 |
| 2011 | 58 | 41–17 | 70.7% | – | 0 |
| 2010 | 13 | 9–4 | 69.2% | – | 0 |
| 2008 | 6 | 3–3 | 50.0% | – | 0 |
| 2007 | 4 | 2–2 | 50.0% | – | 0 |
| 2006 | 4 | 2–2 | 50.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect