벨기에
TOUR CARD
Kim Huybrechts
“The Hurricane”
통산 우승
10회
통산 상금 (PDC 공식)
£1,641,247(약 29억5,932만원)
나이
40세
출신지
Antwerp
사용 다트
Bull's NL 23g
입장곡
Rock You Like A Hurricane - The Scorpions
시작 연도
1993
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
시즌 성적
59
출전
3
우승
61–56
승–패
9
결승 진출
52.1%
승률
91.20
애버리지
※ 애버리지는 117경기 중 105경기의 평균입니다. TV 중계 대회 1경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
12/11
목
World Championship
London
128강
£15,000
10/31
금
Grand Slam of Darts Qualifier
Wigan
32강
10/30
목
Players Championship 34
Wigan
128강
10/29
수
Players Championship 33
Wigan
128강
10/15
수
Players Championship 32
Wigan
128강
10/14
화
Players Championship 31
Wigan
32강
£1,500
10/2
목
Players Championship 30
Leicester
32강
£1,500
10/1
수
Players Championship 29
Leicester
128강
9/30
화
Players Championship 28
Leicester
64강
£1,000
9/19
금
ET12 - Hungarian Darts Trophy
Budapest
16강
£4,000
9/11
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
9/11
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
9/10
수
Players Championship 27
Hildesheim
32강
£1,500
9/9
화
Players Championship 26
Hildesheim
32강
£1,500
8/29
금
ET10 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
32강
£2,500
8/28
목
European Tour 10 (Antwerp) Host Nation Qualifier
Antwerp
우승
8/27
수
World Series of Darts Qualifier
Milton Keynes
준우승
8/26
화
Players Championship 25
Milton Keynes
128강
8/25
월
Players Championship 24
Milton Keynes
128강
7/31
목
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
7/31
목
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 160
7/30
수
Players Championship 23
Hildesheim
32강
£1,500
7/29
화
Players Championship 22
Hildesheim
128강
7/11
금
ET9 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
32강
£2,500
7/9
수
Players Championship 21
Leicester
64강
£1,000
7/8
화
Players Championship 20
Leicester
32강
£1,500
6/20
금
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
준우승
6/19
목
Players Championship 19
Leicester
128강
6/18
수
Players Championship 18
Leicester
64강
£1,000
6/17
화
Players Championship 17
Leicester
128강
5/30
금
ET8 - European Darts Open
Leverkusen
First Round
£1,250
5/23
금
ET7 - Dutch Darts Championship
Rosmalen
First Round
£1,250
5/14
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
5/14
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
5/13
화
Players Championship 16
Hildesheim
32강
£1,500
5/12
월
Players Championship 15
Hildesheim
64강
£1,000
4/19
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
32강
£2,500
4/15
화
Players Championship 14
Rosmalen
128강
4/14
월
Players Championship 13
Rosmalen
64강
£1,000
4/9
수
Players Championship 12
Leicester
128강
4/8
화
Players Championship 11
Leicester
128강
4/2
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
4/2
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
4/1
화
Players Championship 10
Leicester
128강
3/31
월
Players Championship 9
Leicester
128강
3/18
화
Players Championship 8
Hildesheim
128강
3/17
월
Players Championship 7
Hildesheim
128강
3/12
수
Players Championship 6
Leicester
64강
£1,000
3/11
화
Players Championship 5
Leicester
32강
£1,500
2/28
금
UK Open
Minehead
64강
£2,500
2/19
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
준우승
2/19
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
Last 40
2/18
화
Players Championship 4
Rosmalen
128강
2/17
월
Players Championship 3
Rosmalen
128강
2/12
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
준우승
2/12
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
준우승
2/11
화
Players Championship 2
Wigan
16강
£2,500
2/10
월
Players Championship 1
Wigan
128강
1/29
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
32강
£1,000
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 143 | 91–52 | 63.6% | 93.56 | 6 |
| 2025 | 117 | 61–56 | 52.1% | 91.20 | 3 |
| 2024 | 94 | 45–49 | 47.9% | 91.52 | 0 |
| 2023 | 105 | 57–48 | 54.3% | 92.26 | 0 |
| 2022 | 125 | 74–51 | 59.2% | 92.83 | 0 |
| 2021 | 94 | 55–39 | 58.5% | 94.65 | 0 |
| 2020 | 115 | 65–50 | 56.5% | 93.01 | 0 |
| 2019 | 117 | 68–49 | 58.1% | 93.61 | 0 |
| 2018 | 94 | 52–42 | 55.3% | – | 0 |
| 2017 | 110 | 62–48 | 56.4% | – | 0 |
| 2016 | 107 | 69–38 | 64.5% | – | 0 |
| 2015 | 112 | 69–43 | 61.6% | – | 0 |
| 2014 | 111 | 75–36 | 67.6% | – | 0 |
| 2013 | 168 | 103–65 | 61.3% | – | 1 |
| 2012 | 147 | 107–40 | 72.8% | – | 0 |
| 2011 | 58 | 41–17 | 70.7% | – | 0 |
| 2010 | 13 | 9–4 | 69.2% | – | 0 |
| 2008 | 6 | 3–3 | 50.0% | – | 0 |
| 2007 | 4 | 2–2 | 50.0% | – | 0 |
| 2006 | 4 | 2–2 | 50.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect