아일랜드
TOUR CARD
William O'Connor
“The Magpie”
통산 우승
6회
통산 상금 (PDC 공식)
£907,625(약 16억3,653만원)
나이
40세
출신지
Cappamore
사용 다트
Shot 23g
입장곡
Zombie - The Cranberries
시작 연도
2006
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
64
출전
6
우승
111–58
승–패
12
결승 진출
65.7%
승률
94.81
애버리지
※ 애버리지는 169경기 중 149경기의 평균입니다. TV 중계 대회 3경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
12/11
목
World Championship
London
64강
£25,000
11/21
금
Players Championship Finals
Minehead
64강
£3,000
10/31
금
Grand Slam of Darts Qualifier
Wigan
128강
10/30
목
Players Championship 34
Wigan
4강
£5,000
10/29
수
Players Championship 33
Wigan
준우승
£10,000
10/17
금
ET14 - German Darts Championship
Hildesheim
32강
£2,500
10/15
수
Players Championship 32
Wigan
32강
£1,500
10/14
화
Players Championship 31
Wigan
32강
£1,500
10/2
목
Players Championship 30
Leicester
64강
£1,000
10/1
수
Players Championship 29
Leicester
32강
£1,500
9/30
화
Players Championship 28
Leicester
128강
9/26
금
ET13 - Swiss Darts Trophy
Basel
32강
£2,500
9/11
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
9/11
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
9/10
수
Players Championship 27
Hildesheim
32강
£1,500
9/9
화
Players Championship 26
Hildesheim
4강
£5,000
9/5
금
ET11 - Czech Darts Open
Prague
32강
£2,500
8/27
수
World Series of Darts Qualifier
Milton Keynes
준우승
8/26
화
Players Championship 25
Milton Keynes
4강
£5,000
8/25
월
Players Championship 24
Milton Keynes
64강
£1,000
7/31
목
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 40
7/31
목
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
7/30
수
Players Championship 23
Hildesheim
32강
£1,500
7/29
화
Players Championship 22
Hildesheim
64강
£1,000
7/11
금
ET9 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
32강
£2,500
7/9
수
Players Championship 21
Leicester
128강
7/8
화
Players Championship 20
Leicester
128강
6/20
금
ET10 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
6/20
금
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
준우승
6/19
목
Players Championship 19
Leicester
16강
£2,500
6/18
수
Players Championship 18
Leicester
128강
6/17
화
Players Championship 17
Leicester
16강
£2,500
5/30
금
ET8 - European Darts Open
Leverkusen
First Round
£1,250
5/23
금
ET7 - Dutch Darts Championship
Rosmalen
8강
£6,000
5/14
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
5/14
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
5/13
화
Players Championship 16
Hildesheim
128강
5/12
월
Players Championship 15
Hildesheim
32강
£1,500
5/2
금
ET6 - European Darts Grand Prix
Sindelfingen
First Round
£1,250
4/25
금
ET5 - Austrian Darts Open
Premstatten
First Round
£1,250
4/15
화
Players Championship 14
Rosmalen
128강
4/14
월
Players Championship 13
Rosmalen
64강
£1,000
4/9
수
Players Championship 12
Leicester
64강
£1,000
4/8
화
Players Championship 11
Leicester
16강
£2,500
4/4
금
ET3 - International Darts Open
Riesa
First Round
£1,250
4/2
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
준우승
4/2
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
4/1
화
Players Championship 10
Leicester
32강
£1,500
3/31
월
Players Championship 9
Leicester
128강
3/18
화
Players Championship 8
Hildesheim
32강
£1,500
3/17
월
Players Championship 7
Hildesheim
8강
£3,500
3/12
수
Players Championship 6
Leicester
16강
£2,500
3/11
화
Players Championship 5
Leicester
32강
£1,500
2/28
금
UK Open
Minehead
16강
£10,000
2/19
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
Last 160
2/19
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
우승
2/18
화
Players Championship 4
Rosmalen
8강
£3,500
2/17
월
Players Championship 3
Rosmalen
128강
2/12
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 40
2/12
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
2/11
화
Players Championship 2
Wigan
32강
£1,500
2/10
월
Players Championship 1
Wigan
64강
£1,000
1/30
목
Winmau World Masters
Milton Keynes
16강
£10,000
1/29
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
우승
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 125 | 72–53 | 57.6% | 93.70 | 0 |
| 2025 | 169 | 111–58 | 65.7% | 94.81 | 6 |
| 2024 | 104 | 56–48 | 53.8% | 94.05 | 0 |
| 2023 | 104 | 56–48 | 53.8% | 92.38 | 0 |
| 2022 | 100 | 53–47 | 53.0% | 92.83 | 0 |
| 2021 | 77 | 39–38 | 50.6% | 91.75 | 0 |
| 2020 | 79 | 39–40 | 49.4% | 91.69 | 0 |
| 2019 | 114 | 63–51 | 55.3% | 93.59 | 0 |
| 2018 | 65 | 33–32 | 50.8% | – | 0 |
| 2017 | 59 | 32–27 | 54.2% | – | 0 |
| 2016 | 32 | 11–21 | 34.4% | – | 0 |
| 2015 | 48 | 21–27 | 43.8% | – | 0 |
| 2014 | 44 | 17–27 | 38.6% | – | 0 |
| 2013 | 45 | 18–27 | 40.0% | – | 0 |
| 2012 | 64 | 27–37 | 42.2% | – | 0 |
| 2011 | 74 | 38–36 | 51.4% | – | 0 |
| 2010 | 69 | 38–31 | 55.1% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect