네덜란드
TOUR CARD
Raymond van Barneveld
“Barney”
통산 우승
7회
통산 상금 (PDC 공식)
£3,682,886(약 66억4,058만원)
나이
59세
출신지
Den Haag
사용 다트
Target 25g
입장곡
Survivor - Eye Of The Tiger
시작 연도
1984
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
시즌 성적
57
출전
0
우승
58–57
승–패
0
결승 진출
50.4%
승률
92.07
애버리지
※ 애버리지는 115경기 중 78경기의 평균입니다. TV 중계 대회 9경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
12/11
목
World Championship
London
128강
£15,000
11/21
금
Players Championship Finals
Minehead
64강
£3,000
10/31
금
Grand Slam of Darts Qualifier
Wigan
64강
10/30
목
Players Championship 34
Wigan
64강
£1,000
10/29
수
Players Championship 33
Wigan
32강
£1,500
10/23
목
European Championship
Dortmund
32강
£7,500
10/17
금
ET14 - German Darts Championship
Hildesheim
32강
£2,500
10/15
수
Players Championship 32
Wigan
128강
10/14
화
Players Championship 31
Wigan
64강
£1,000
10/6
월
World Grand Prix
Leicester
32강
£7,500
10/2
목
Players Championship 30
Leicester
64강
£1,000
10/1
수
Players Championship 29
Leicester
128강
9/30
화
Players Championship 28
Leicester
32강
£1,500
9/26
금
ET13 - Swiss Darts Trophy
Basel
8강
£6,000
9/19
금
ET12 - Hungarian Darts Trophy
Budapest
16강
£4,000
9/12
금
World Series of Darts Finals
Amsterdam
16강
9/10
수
Players Championship 27
Hildesheim
64강
£1,000
9/9
화
Players Championship 26
Hildesheim
64강
£1,000
9/5
금
ET11 - Czech Darts Open
Prague
First Round
£1,250
8/29
금
ET10 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
32강
£2,500
8/26
화
Players Championship 25
Milton Keynes
64강
£1,000
8/25
월
Players Championship 24
Milton Keynes
64강
£1,000
7/30
수
Players Championship 23
Hildesheim
64강
£1,000
7/29
화
Players Championship 22
Hildesheim
128강
7/19
토
World Matchplay
Blackpool
32강
£10,000
7/11
금
ET9 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
First Round
£1,250
7/9
수
Players Championship 21
Leicester
64강
£1,000
7/8
화
Players Championship 20
Leicester
64강
£1,000
6/19
목
Players Championship 19
Leicester
32강
£1,500
6/18
수
Players Championship 18
Leicester
64강
£1,000
6/17
화
Players Championship 17
Leicester
32강
£1,500
5/30
금
ET8 - European Darts Open
Leverkusen
First Round
£1,250
5/23
금
ET7 - Dutch Darts Championship
Rosmalen
32강
£2,500
5/13
화
Players Championship 16
Hildesheim
16강
£2,500
5/12
월
Players Championship 15
Hildesheim
64강
£1,000
5/2
금
ET6 - European Darts Grand Prix
Sindelfingen
16강
£4,000
4/25
금
ET5 - Austrian Darts Open
Premstatten
First Round
£1,250
4/19
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
32강
£2,500
4/15
화
Players Championship 14
Rosmalen
32강
£1,500
4/14
월
Players Championship 13
Rosmalen
128강
4/9
수
Players Championship 12
Leicester
64강
£1,000
4/8
화
Players Championship 11
Leicester
128강
4/4
금
ET3 - International Darts Open
Riesa
16강
£4,000
4/1
화
Players Championship 10
Leicester
8강
£3,500
3/31
월
Players Championship 9
Leicester
128강
3/21
금
ET2 - European Darts Trophy
Gottingen
First Round
£1,250
3/18
화
Players Championship 8
Hildesheim
16강
£2,500
3/17
월
Players Championship 7
Hildesheim
128강
3/12
수
Players Championship 6
Leicester
32강
£1,500
3/11
화
Players Championship 5
Leicester
128강
3/7
금
ET1 - Belgian Darts Open
Wieze
32강
£2,500
2/28
금
UK Open
Minehead
64강
£2,500
2/18
화
Players Championship 4
Rosmalen
16강
£2,500
2/17
월
Players Championship 3
Rosmalen
32강
£1,500
2/11
화
Players Championship 2
Wigan
64강
£1,000
2/10
월
Players Championship 1
Wigan
128강
1/24
금
Dutch Darts Masters
Den Bosch
8강
£3
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 84 | 38–46 | 45.2% | 89.25 | 3 |
| 2025 | 115 | 58–57 | 50.4% | 92.07 | 0 |
| 2024 | 122 | 71–51 | 58.2% | 94.60 | 0 |
| 2023 | 127 | 74–53 | 58.3% | 93.89 | 0 |
| 2022 | 104 | 57–47 | 54.8% | 93.51 | 0 |
| 2021 | 114 | 71–43 | 62.3% | 94.76 | 0 |
| 2019 | 101 | 56–45 | 55.4% | 93.38 | 0 |
| 2018 | 62 | 35–27 | 56.5% | – | 0 |
| 2017 | 94 | 55–39 | 58.5% | – | 0 |
| 2016 | 86 | 50–36 | 58.1% | – | 0 |
| 2015 | 100 | 61–39 | 61.0% | – | 0 |
| 2014 | 101 | 63–38 | 62.4% | – | 0 |
| 2013 | 92 | 65–27 | 70.7% | – | 0 |
| 2012 | 122 | 93–29 | 76.2% | – | 1 |
| 2011 | 84 | 57–27 | 67.9% | – | 0 |
| 2010 | 48 | 31–17 | 64.6% | – | 1 |
| 2009 | 54 | 38–16 | 70.4% | – | 0 |
| 2008 | 109 | 82–27 | 75.2% | – | 0 |
| 2007 | 136 | 111–25 | 81.6% | – | 1 |
| 2006 | 116 | 97–19 | 83.6% | – | 0 |
| 2005 | 15 | 11–4 | 73.3% | – | 0 |
| 2001 | 2 | 1–1 | 50.0% | – | 0 |
| 2000 | 8 | 7–1 | 87.5% | – | 0 |
| 1999 | 1 | 0–1 | 0.0% | – | 0 |
| 1998 | 1 | 1–0 | 100.0% | – | 1 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect