잉글랜드
TOUR CARD
Nathan Aspinall
“The Asp”
통산 우승
6회
통산 상금 (PDC 공식)
£2,852,675(약 51억4,364만원)
나이
35세
출신지
Stockport
사용 다트
Target 26g
입장곡
Mr Brightside - The Killers
시작 연도
2011
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
32
출전
1
우승
51–31
승–패
2
결승 진출
62.2%
승률
94.25
애버리지
※ 애버리지는 82경기 중 35경기의 평균입니다. TV 중계 대회 16경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
10/28
수
Players Championship 31
Den Bosch
128강
10/22
목
European Championship
Dortmund
16강
£20,000
10/16
금
ET15 - Dutch Darts Championship
Maastricht
16강
£5,000
9/28
월
World Grand Prix
Leicester
4강
£50,000
9/23
수
Players Championship 30
Den Bosch
16강
£3,000
9/22
화
Players Championship 29
Den Bosch
16강
£3,000
9/17
목
World Series of Darts Finals
Amsterdam
16강
9/11
금
ET13 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
8강
£8,000
9/4
금
ET12 - Czech Darts Open
Prague
32강
£3,500
8/28
금
ET11 - Hungarian Darts Trophy
Budapest
4강
£10,000
8/26
수
Players Championship 28
Leicester
64강
£1,250
8/25
화
Players Championship 27
Leicester
32강
£2,000
7/18
토
World Matchplay
Blackpool
16강
£22,500
7/10
금
ET10 - European Darts Open
Leverkusen
8강
£8,000
6/19
금
ET9 - Slovak Darts Open
Bratislava
8강
£8,000
6/3
수
Players Championship 20
Milton Keynes
32강
£2,000
6/2
화
Players Championship 19
Milton Keynes
128강
5/29
금
ET8 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
32강
£3,500
4/17
금
ET5 - European Darts Grand Prix
Sindelfingen
8강
£8,000
4/4
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
우승
3/31
화
Players Championship 8
Leicester
32강
£2,000
3/30
월
Players Championship 7
Leicester
128강
3/20
금
ET3 - Belgian Darts Open
Wieze
32강
£3,500
3/6
금
UK Open
Minehead
64강
£3,000
2/20
금
ET1 - Poland Darts Open
Krakow
16강
£5,000
2/17
화
Players Championship 4
Wigan
64강
£1,250
2/16
월
Players Championship 3
Wigan
32강
£2,000
2/10
화
Players Championship 2
Hildesheim
128강
2/9
월
Players Championship 1
Hildesheim
준우승
£10,000
1/29
목
Winmau World Masters
Milton Keynes
16강
£10,000
1/19
월
Saudi Arabia Darts Masters
Riyadh
4강
£5
1/15
목
Bahrain Darts Masters
Manama
4강
£5
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 82 | 51–31 | 62.2% | 94.25 | 1 |
| 2025 | 149 | 94–55 | 63.1% | 94.93 | 5 |
| 2024 | 119 | 64–55 | 53.8% | 94.37 | 0 |
| 2023 | 115 | 63–52 | 54.8% | 97.35 | 0 |
| 2022 | 129 | 91–38 | 70.5% | 96.06 | 0 |
| 2021 | 113 | 69–44 | 61.1% | 95.97 | 0 |
| 2020 | 147 | 103–44 | 70.1% | 96.12 | 0 |
| 2019 | 159 | 109–50 | 68.6% | 94.54 | 0 |
| 2018 | 78 | 47–31 | 60.3% | – | 0 |
| 2017 | 30 | 14–16 | 46.7% | – | 0 |
| 2016 | 41 | 15–26 | 36.6% | – | 0 |
| 2015 | 91 | 60–31 | 65.9% | – | 0 |
| 2014 | 3 | 0–3 | 0.0% | – | 0 |
| 2013 | 25 | 13–12 | 52.0% | – | 0 |
| 2012 | 13 | 6–7 | 46.2% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect