폴란드
TOUR CARD
Krzysztof Ratajski
“The Polish Eagle”
통산 우승
7회
통산 상금 (PDC 공식)
£1,626,900(약 29억3,345만원)
나이
49세
출신지
Warszawa
사용 다트
Beazd 24g
입장곡
Whatever You Want - Status Quo
시작 연도
2000
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
63
출전
6
우승
94–57
승–패
9
결승 진출
62.3%
승률
94.76
애버리지
※ 애버리지는 151경기 중 114경기의 평균입니다. TV 중계 대회 14경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
12/11
목
World Championship
London
8강
£100,000
11/21
금
Players Championship Finals
Minehead
16강
£10,000
10/31
금
Grand Slam of Darts Qualifier
Wigan
준우승
10/30
목
Players Championship 34
Wigan
128강
10/29
수
Players Championship 33
Wigan
64강
£1,000
10/23
목
European Championship
Dortmund
32강
£7,500
10/17
금
ET14 - German Darts Championship
Hildesheim
4강
£8,500
10/15
수
Players Championship 32
Wigan
32강
£1,500
10/14
화
Players Championship 31
Wigan
128강
10/6
월
World Grand Prix
Leicester
16강
£15,000
10/2
목
Players Championship 30
Leicester
32강
£1,500
10/1
수
Players Championship 29
Leicester
32강
£1,500
9/30
화
Players Championship 28
Leicester
32강
£1,500
9/26
금
ET13 - Swiss Darts Trophy
Basel
16강
£4,000
9/12
금
World Series of Darts Finals
Amsterdam
32강
9/10
수
Players Championship 27
Hildesheim
16강
£2,500
9/9
화
Players Championship 26
Hildesheim
128강
9/5
금
ET11 - Czech Darts Open
Prague
32강
£2,500
8/29
금
ET10 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
16강
£4,000
8/26
화
Players Championship 25
Milton Keynes
32강
£1,500
8/25
월
Players Championship 24
Milton Keynes
32강
£1,500
7/31
목
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 40
7/31
목
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
7/30
수
Players Championship 23
Hildesheim
128강
7/29
화
Players Championship 22
Hildesheim
64강
£1,000
7/11
금
ET9 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
32강
£2,500
7/9
수
Players Championship 21
Leicester
8강
£3,500
7/8
화
Players Championship 20
Leicester
128강
7/4
금
Poland Darts Masters
Gliwice
8강
£3
6/20
금
ET10 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
준우승
6/20
금
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
6/19
목
Players Championship 19
Leicester
128강
6/18
수
Players Championship 18
Leicester
32강
£1,500
6/17
화
Players Championship 17
Leicester
128강
5/14
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
5/14
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
5/13
화
Players Championship 16
Hildesheim
64강
£1,000
5/12
월
Players Championship 15
Hildesheim
우승
5/2
금
ET6 - European Darts Grand Prix
Sindelfingen
First Round
£1,250
4/25
금
ET5 - Austrian Darts Open
Premstatten
32강
£2,500
4/19
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
8강
£6,000
4/15
화
Players Championship 14
Rosmalen
128강
4/14
월
Players Championship 13
Rosmalen
128강
4/9
수
Players Championship 12
Leicester
128강
4/8
화
Players Championship 11
Leicester
128강
4/4
금
ET3 - International Darts Open
Riesa
First Round
£1,250
4/2
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
4/1
화
Players Championship 10
Leicester
128강
3/31
월
Players Championship 9
Leicester
128강
3/18
화
Players Championship 8
Hildesheim
128강
3/17
월
Players Championship 7
Hildesheim
8강
£3,500
3/12
수
Players Championship 6
Leicester
64강
£1,000
3/11
화
Players Championship 5
Leicester
128강
2/28
금
UK Open
Minehead
16강
£10,000
2/19
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
우승
2/19
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
우승
2/18
화
Players Championship 4
Rosmalen
64강
£1,000
2/17
월
Players Championship 3
Rosmalen
8강
£3,500
2/12
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 40
2/12
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 40
2/11
화
Players Championship 2
Wigan
16강
£2,500
2/10
월
Players Championship 1
Wigan
64강
£1,000
1/29
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
준우승
£2,500
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 137 | 85–52 | 62.0% | 95.07 | 1 |
| 2025 | 151 | 94–57 | 62.3% | 94.76 | 6 |
| 2024 | 97 | 49–48 | 50.5% | 95.34 | 0 |
| 2023 | 126 | 74–52 | 58.7% | 95.53 | 0 |
| 2022 | 119 | 67–52 | 56.3% | 95.20 | 0 |
| 2021 | 116 | 74–42 | 63.8% | 97.93 | 0 |
| 2020 | 163 | 111–52 | 68.1% | 97.24 | 0 |
| 2019 | 172 | 123–49 | 71.5% | 97.02 | 0 |
| 2018 | 81 | 59–22 | 72.8% | – | 0 |
| 2017 | 23 | 10–13 | 43.5% | – | 0 |
| 2016 | 1 | 0–1 | 0.0% | – | 0 |
| 2015 | 1 | 0–1 | 0.0% | – | 0 |
| 2010 | 4 | 2–2 | 50.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect