체코
TOUR CARD
Karel Sedlacek
“Evil Charlie”
통산 우승
11회
통산 상금 (PDC 공식)
£429,400(약 7억7,425만원)
나이
47세
출신지
Bohdasin
사용 다트
Bull's NL 21g
입장곡
The Final Countdown - Europe
시작 연도
1997
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
65
출전
7
우승
100–60
승–패
9
결승 진출
62.5%
승률
93.50
애버리지
※ 애버리지는 160경기 중 143경기의 평균입니다. TV 중계 대회 6경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
12/11
목
World Championship
London
128강
£15,000
11/21
금
Players Championship Finals
Minehead
64강
£3,000
10/31
금
Grand Slam of Darts Qualifier
Wigan
우승
10/30
목
Players Championship 34
Wigan
16강
£2,500
10/29
수
Players Championship 33
Wigan
32강
£1,500
10/17
금
ET14 - German Darts Championship
Hildesheim
First Round
£1,250
10/15
수
Players Championship 32
Wigan
128강
10/14
화
Players Championship 31
Wigan
64강
£1,000
10/2
목
Players Championship 30
Leicester
64강
£1,000
10/1
수
Players Championship 29
Leicester
128강
9/30
화
Players Championship 28
Leicester
16강
£2,500
9/11
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
9/11
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 40
9/10
수
Players Championship 27
Hildesheim
128강
9/9
화
Players Championship 26
Hildesheim
128강
9/5
금
ET11 - Czech Darts Open
Prague
First Round
£1,250
9/4
목
European Tour 11 (Prague) Host Nation Qualifier
Prague
우승
8/29
금
ET10 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
32강
£2,500
8/27
수
World Series of Darts Qualifier
Milton Keynes
Last 24
8/26
화
Players Championship 25
Milton Keynes
8강
£3,500
8/25
월
Players Championship 24
Milton Keynes
8강
£3,500
7/31
목
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
7/30
수
Players Championship 23
Hildesheim
128강
7/29
화
Players Championship 22
Hildesheim
16강
£2,500
7/9
수
Players Championship 21
Leicester
64강
£1,000
7/8
화
Players Championship 20
Leicester
32강
£1,500
7/4
금
Poland Darts Masters
Gliwice
16강
£1
6/20
금
ET10 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
6/20
금
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
6/19
목
Players Championship 19
Leicester
128강
6/18
수
Players Championship 18
Leicester
8강
£3,500
6/17
화
Players Championship 17
Leicester
32강
£1,500
5/23
금
ET7 - Dutch Darts Championship
Rosmalen
First Round
£1,250
5/14
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
5/14
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
5/13
화
Players Championship 16
Hildesheim
64강
£1,000
5/12
월
Players Championship 15
Hildesheim
128강
4/25
금
ET5 - Austrian Darts Open
Premstatten
32강
£2,500
4/15
화
Players Championship 14
Rosmalen
128강
4/14
월
Players Championship 13
Rosmalen
8강
£3,500
4/9
수
Players Championship 12
Leicester
16강
£2,500
4/8
화
Players Championship 11
Leicester
128강
4/4
금
ET3 - International Darts Open
Riesa
8강
£6,000
4/2
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 160
4/2
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
4/1
화
Players Championship 10
Leicester
128강
3/31
월
Players Championship 9
Leicester
64강
£1,000
3/18
화
Players Championship 8
Hildesheim
64강
£1,000
3/17
월
Players Championship 7
Hildesheim
16강
£2,500
3/12
수
Players Championship 6
Leicester
64강
£1,000
3/11
화
Players Championship 5
Leicester
128강
2/28
금
UK Open
Minehead
Last 160
2/19
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
Last 80
2/19
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Rosmalen
우승
2/18
화
Players Championship 4
Rosmalen
128강
2/17
월
Players Championship 3
Rosmalen
32강
£1,500
2/12
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 40
2/12
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
준우승
2/11
화
Players Championship 2
Wigan
64강
£1,000
2/10
월
Players Championship 1
Wigan
64강
£1,000
1/29
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
64강
£750
1/12
일
European Qualifying School Stage 2 Day 4
Kalkar
32강
£1
1/11
토
European Qualifying School Stage 2 Day 3
Kalkar
16강
£2
1/10
금
European Qualifying School Stage 2 Day 2
Kalkar
128강
1/9
목
European Qualifying School Stage 2 Day 1
Kalkar
4강
£4
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 140 | 88–52 | 62.9% | 94.00 | 4 |
| 2025 | 160 | 100–60 | 62.5% | 93.50 | 7 |
| 2024 | 109 | 60–49 | 55.0% | 93.45 | 0 |
| 2023 | 97 | 44–53 | 45.4% | 89.84 | 0 |
| 2022 | 181 | 121–60 | 66.9% | 90.55 | 0 |
| 2021 | 60 | 23–37 | 38.3% | 91.80 | 0 |
| 2020 | 78 | 46–32 | 59.0% | 91.00 | 0 |
| 2019 | 36 | 26–10 | 72.2% | 85.35 | 0 |
| 2018 | 2 | 0–2 | 0.0% | – | 0 |
| 2008 | 1 | 0–1 | 0.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect