잉글랜드
TOUR CARD
Joe Cullen
“The Rockstar”
통산 우승
6회
통산 상금 (PDC 공식)
£2,094,925(약 37억7,734만원)
나이
37세
출신지
Bradford
사용 다트
Winmau 21g
입장곡
Don't Look Back In Anger - Oasis
시작 연도
2003
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
시즌 성적
57
출전
5
우승
63–52
승–패
6
결승 진출
54.8%
승률
92.65
애버리지
※ 애버리지는 115경기 중 89경기의 평균입니다. TV 중계 대회 7경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
12/11
목
World Championship
London
64강
£25,000
11/21
금
Players Championship Finals
Minehead
64강
£3,000
10/31
금
Grand Slam of Darts Qualifier
Wigan
64강
10/30
목
Players Championship 34
Wigan
32강
£1,500
10/29
수
Players Championship 33
Wigan
32강
£1,500
10/17
금
ET14 - German Darts Championship
Hildesheim
First Round
£1,250
10/15
수
Players Championship 32
Wigan
64강
£1,000
10/14
화
Players Championship 31
Wigan
128강
10/6
월
World Grand Prix
Leicester
16강
£15,000
10/2
목
Players Championship 30
Leicester
64강
£1,000
10/1
수
Players Championship 29
Leicester
128강
9/30
화
Players Championship 28
Leicester
128강
9/19
금
ET12 - Hungarian Darts Trophy
Budapest
32강
£2,500
9/12
금
World Series of Darts Finals
Amsterdam
32강
9/11
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
9/11
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
9/10
수
Players Championship 27
Hildesheim
우승
9/9
화
Players Championship 26
Hildesheim
32강
£1,500
9/5
금
ET11 - Czech Darts Open
Prague
First Round
£1,250
8/29
금
ET10 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
32강
£2,500
8/27
수
World Series of Darts Qualifier
Milton Keynes
우승
8/26
화
Players Championship 25
Milton Keynes
64강
£1,000
8/25
월
Players Championship 24
Milton Keynes
128강
7/30
수
Players Championship 23
Hildesheim
128강
7/29
화
Players Championship 22
Hildesheim
32강
£1,500
7/19
토
World Matchplay
Blackpool
32강
£10,000
7/11
금
ET9 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
First Round
£1,250
7/9
수
Players Championship 21
Leicester
32강
£1,500
7/8
화
Players Championship 20
Leicester
64강
£1,000
6/19
목
Players Championship 19
Leicester
128강
6/18
수
Players Championship 18
Leicester
64강
£1,000
6/17
화
Players Championship 17
Leicester
128강
5/30
금
ET8 - European Darts Open
Leverkusen
First Round
£1,250
5/23
금
ET7 - Dutch Darts Championship
Rosmalen
First Round
£1,250
5/13
화
Players Championship 16
Hildesheim
32강
£1,500
5/12
월
Players Championship 15
Hildesheim
16강
£2,500
5/2
금
ET6 - European Darts Grand Prix
Sindelfingen
32강
£2,500
4/25
금
ET5 - Austrian Darts Open
Premstatten
16강
£4,000
4/19
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
16강
£4,000
4/9
수
Players Championship 12
Leicester
64강
£1,000
4/8
화
Players Championship 11
Leicester
128강
4/4
금
ET3 - International Darts Open
Riesa
32강
£2,500
4/1
화
Players Championship 10
Leicester
64강
£1,000
3/31
월
Players Championship 9
Leicester
128강
3/21
금
ET2 - European Darts Trophy
Gottingen
First Round
£1,250
3/18
화
Players Championship 8
Hildesheim
128강
3/17
월
Players Championship 7
Hildesheim
128강
3/12
수
Players Championship 6
Leicester
32강
£1,500
3/11
화
Players Championship 5
Leicester
우승
2/28
금
UK Open
Minehead
64강
£2,500
2/18
화
Players Championship 4
Rosmalen
128강
2/17
월
Players Championship 3
Rosmalen
128강
2/12
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
2/12
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
2/11
화
Players Championship 2
Wigan
32강
£1,500
2/10
월
Players Championship 1
Wigan
준우승
£10,000
1/30
목
Winmau World Masters
Milton Keynes
32강
£5,000
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 98 | 53–45 | 54.1% | 94.41 | 0 |
| 2025 | 115 | 63–52 | 54.8% | 92.65 | 5 |
| 2024 | 89 | 40–49 | 44.9% | 90.13 | 0 |
| 2023 | 121 | 73–48 | 60.3% | 95.10 | 0 |
| 2022 | 163 | 103–60 | 63.2% | 95.26 | 1 |
| 2021 | 102 | 68–34 | 66.7% | 96.65 | 0 |
| 2020 | 117 | 79–38 | 67.5% | 95.04 | 0 |
| 2019 | 118 | 68–50 | 57.6% | 93.39 | 0 |
| 2018 | 104 | 58–46 | 55.8% | – | 0 |
| 2017 | 93 | 56–37 | 60.2% | – | 0 |
| 2016 | 99 | 66–33 | 66.7% | – | 0 |
| 2015 | 44 | 20–24 | 45.5% | – | 0 |
| 2014 | 53 | 27–26 | 50.9% | – | 0 |
| 2013 | 73 | 43–30 | 58.9% | – | 0 |
| 2012 | 90 | 53–37 | 58.9% | – | 0 |
| 2011 | 131 | 78–53 | 59.5% | – | 0 |
| 2010 | 105 | 59–46 | 56.2% | – | 0 |
| 2009 | 36 | 18–18 | 50.0% | – | 0 |
| 2008 | 20 | 11–9 | 55.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect