스페인
TOUR CARD
Cristo Reyes
“The Spartan”
통산 우승
11회
통산 상금 (PDC 공식)
£472,050(약 8억5,115만원)
나이
39세
출신지
La Laguna, Santa Cruz de Tenerife
사용 다트
Beazd 21g
입장곡
Hall of Fame - The Script
시작 연도
1997
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
65
출전
11
우승
112–53
승–패
14
결승 진출
67.9%
승률
94.38
애버리지
※ 애버리지는 165경기 중 138경기의 평균입니다. TV 중계 대회 1경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
10/29
목
Players Championship 32
Den Bosch
64강
£1,250
10/28
수
Players Championship 31
Den Bosch
32강
£2,000
10/22
목
European Championship
Dortmund
32강
£7,500
10/16
금
ET15 - Dutch Darts Championship
Maastricht
16강
£5,000
10/9
금
ET14 - Swiss Darts Trophy
Basel
8강
£8,000
9/23
수
Players Championship 30
Den Bosch
128강
9/22
화
Players Championship 29
Den Bosch
16강
£3,000
9/11
금
ET13 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
First Round
£2,000
9/4
금
ET12 - Czech Darts Open
Prague
First Round
£2,000
8/28
금
ET11 - Hungarian Darts Trophy
Budapest
First Round
£2,000
8/26
수
Players Championship 28
Leicester
32강
£2,000
8/25
화
Players Championship 27
Leicester
128강
8/24
월
World Series of Darts Qualifier
Leicester
64강
7/30
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
7/30
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
7/29
수
Players Championship 26
Hildesheim
32강
£2,000
7/28
화
Players Championship 25
Hildesheim
16강
£3,000
7/8
수
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
7/8
수
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
7/7
화
Players Championship 24
Leicester
64강
£1,250
7/6
월
Players Championship 23
Leicester
준우승
£10,000
6/19
금
ET9 - Slovak Darts Open
Bratislava
First Round
£2,000
6/17
수
Players Championship 22
Wigan
16강
£3,000
6/16
화
Players Championship 21
Wigan
64강
£1,250
6/3
수
Players Championship 20
Milton Keynes
16강
£3,000
6/2
화
Players Championship 19
Milton Keynes
8강
£4,000
5/29
금
ET8 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
First Round
£2,000
5/22
금
ET7 - International Darts Open
Riesa
First Round
£2,000
5/20
수
ET10 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
5/20
수
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
5/19
화
Players Championship 18
Leicester
128강
5/18
월
Players Championship 17
Leicester
64강
£1,250
5/13
수
Players Championship 16
Leicester
64강
£1,250
5/12
화
Players Championship 15
Leicester
64강
£1,250
5/8
금
ET6 - Austrian Darts Open
Graz
8강
£8,000
5/5
화
Players Championship 14
Hildesheim
32강
£2,000
5/4
월
Players Championship 13
Hildesheim
64강
£1,250
4/28
화
Players Championship 12
Milton Keynes
64강
£1,250
4/27
월
Players Championship 11
Milton Keynes
16강
£3,000
4/15
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
준우승
4/15
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
4/14
화
Players Championship 10
Wigan
128강
4/13
월
Players Championship 9
Wigan
64강
£1,250
4/1
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
4/1
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
준우승
3/31
화
Players Championship 8
Leicester
128강
3/30
월
Players Championship 7
Leicester
16강
£3,000
3/20
금
ET3 - Belgian Darts Open
Wieze
16강
£5,000
3/13
금
ET2 - European Darts Trophy
Gottingen
First Round
£2,000
3/6
금
UK Open
Minehead
96강
£2,000
2/25
수
Players Championship 6
Leicester
128강
2/24
화
Players Championship 5
Leicester
128강
2/20
금
ET1 - Poland Darts Open
Krakow
16강
£5,000
2/18
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
2/18
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
2/17
화
Players Championship 4
Wigan
128강
2/16
월
Players Championship 3
Wigan
16강
£3,000
2/11
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
2/11
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
2/10
화
Players Championship 2
Hildesheim
32강
£2,000
2/9
월
Players Championship 1
Hildesheim
128강
1/9
금
European Qualifying School Stage 2 Day 2
Kalkar
우승
1/8
목
European Qualifying School Stage 2 Day 1
Kalkar
128강
1/6
화
European Qualifying School Stage 1 Day 2
Kalkar
32강
£3
1/5
월
European Qualifying School Stage 1 Day 1
Kalkar
Last 512
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 165 | 112–53 | 67.9% | 94.38 | 11 |
| 2025 | 1 | 0–1 | 0.0% | – | 0 |
| 2022 | 16 | 7–9 | 43.8% | 81.74 | 0 |
| 2021 | 1 | 0–1 | 0.0% | – | 0 |
| 2020 | 19 | 10–9 | 52.6% | 88.85 | 0 |
| 2019 | 107 | 59–48 | 55.1% | 92.26 | 0 |
| 2018 | 67 | 32–35 | 47.8% | – | 0 |
| 2017 | 77 | 41–36 | 53.2% | – | 0 |
| 2016 | 79 | 47–32 | 59.5% | – | 0 |
| 2015 | 60 | 31–29 | 51.7% | – | 0 |
| 2014 | 4 | 3–1 | 75.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect