아일랜드
TOUR CARD
Brendan Dolan
“The History Maker”
통산 우승
3회
통산 상금 (PDC 공식)
£1,532,000(약 27억6,234만원)
나이
53세
출신지
Belcoo
사용 다트
Winmau 25g
입장곡
Shipping Up To Boston - Dropkick Murphys
시작 연도
1985
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
시즌 성적
52
출전
1
우승
54–51
승–패
4
결승 진출
51.4%
승률
90.60
애버리지
※ 애버리지는 105경기 중 데이터가 있는 99경기의 평균입니다.
10/29
목
Players Championship 32
Den Bosch
128강
10/28
수
Players Championship 31
Den Bosch
32강
£2,000
10/16
금
ET15 - Dutch Darts Championship
Maastricht
16강
£5,000
9/24
목
ET15 Tour Card Holder Qualifier
Den Bosch
준우승
9/23
수
Players Championship 30
Den Bosch
16강
£3,000
9/22
화
Players Championship 29
Den Bosch
64강
£1,250
9/11
금
ET13 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
32강
£3,500
8/26
수
Players Championship 28
Leicester
준우승
£10,000
8/25
화
Players Championship 27
Leicester
128강
8/24
월
World Series of Darts Qualifier
Leicester
32강
7/30
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
7/30
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
7/29
수
Players Championship 26
Hildesheim
32강
£2,000
7/28
화
Players Championship 25
Hildesheim
16강
£3,000
7/8
수
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
7/8
수
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
7/7
화
Players Championship 24
Leicester
4강
£6,500
7/6
월
Players Championship 23
Leicester
128강
6/17
수
Players Championship 22
Wigan
128강
6/16
화
Players Championship 21
Wigan
128강
6/3
수
Players Championship 20
Milton Keynes
64강
£1,250
6/2
화
Players Championship 19
Milton Keynes
128강
5/20
수
ET10 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
5/20
수
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
5/19
화
Players Championship 18
Leicester
64강
£1,250
5/18
월
Players Championship 17
Leicester
128강
5/13
수
Players Championship 16
Leicester
32강
£2,000
5/12
화
Players Championship 15
Leicester
128강
5/5
화
Players Championship 14
Hildesheim
128강
5/4
월
Players Championship 13
Hildesheim
64강
£1,250
4/28
화
Players Championship 12
Milton Keynes
32강
£2,000
4/27
월
Players Championship 11
Milton Keynes
128강
4/15
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 40
4/15
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
4/14
화
Players Championship 10
Wigan
16강
£3,000
4/13
월
Players Championship 9
Wigan
128강
4/4
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
32강
£3,500
4/1
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
4/1
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 160
3/31
화
Players Championship 8
Leicester
64강
£1,250
3/30
월
Players Championship 7
Leicester
128강
3/6
금
UK Open
Minehead
96강
£2,000
2/25
수
Players Championship 6
Leicester
64강
£1,250
2/24
화
Players Championship 5
Leicester
16강
£3,000
2/18
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
2/18
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 40
2/17
화
Players Championship 4
Wigan
128강
2/16
월
Players Championship 3
Wigan
128강
2/11
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 40
2/10
화
Players Championship 2
Hildesheim
128강
2/9
월
Players Championship 1
Hildesheim
128강
1/28
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
64강
£750
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 105 | 54–51 | 51.4% | 90.60 | 1 |
| 2025 | 111 | 60–51 | 54.1% | 91.34 | 2 |
| 2024 | 93 | 44–49 | 47.3% | 92.41 | 0 |
| 2023 | 138 | 86–52 | 62.3% | 92.90 | 0 |
| 2022 | 98 | 48–50 | 49.0% | 93.28 | 0 |
| 2021 | 128 | 89–39 | 69.5% | 96.55 | 0 |
| 2020 | 89 | 55–34 | 61.8% | 94.89 | 0 |
| 2019 | 107 | 60–47 | 56.1% | 94.54 | 0 |
| 2018 | 76 | 42–34 | 55.3% | – | 0 |
| 2017 | 52 | 25–27 | 48.1% | – | 0 |
| 2016 | 63 | 27–36 | 42.9% | – | 0 |
| 2015 | 89 | 52–37 | 58.4% | – | 0 |
| 2014 | 113 | 76–37 | 67.3% | – | 0 |
| 2013 | 128 | 87–41 | 68.0% | – | 0 |
| 2012 | 135 | 83–52 | 61.5% | – | 0 |
| 2011 | 86 | 46–40 | 53.5% | – | 0 |
| 2010 | 114 | 67–47 | 58.8% | – | 0 |
| 2009 | 45 | 22–23 | 48.9% | – | 0 |
| 2008 | 76 | 49–27 | 64.5% | – | 0 |
| 2007 | 18 | 12–6 | 66.7% | – | 0 |
| 2006 | 4 | 2–2 | 50.0% | – | 0 |
| 2004 | 7 | 3–4 | 42.9% | – | 0 |
| 2003 | 4 | 2–2 | 50.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect