폴란드
TOUR CARD
Sebastian Bialecki
“The Bolt”
통산 우승
15회
통산 상금 (PDC 공식)
£295,500(약 5억3,281만원)
나이
22세
출신지
Lodz
사용 다트
Target Darts 22g
입장곡
Freaks - Timmy Trumpet & Savage
시작 연도
2014
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
69
출전
12
우승
160–59
승–패
15
결승 진출
73.1%
승률
92.73
애버리지
※ 애버리지는 219경기 중 199경기의 평균입니다. TV 중계 대회 1경기는 공개 데이터가 없어 제외했습니다.
10/29
목
Players Championship 32
Den Bosch
128강
10/28
수
Players Championship 31
Den Bosch
128강
10/16
금
ET15 - Dutch Darts Championship
Maastricht
32강
£3,500
10/9
금
ET14 - Swiss Darts Trophy
Basel
First Round
£2,000
9/28
월
World Grand Prix
Leicester
32강
£7,500
9/23
수
Players Championship 30
Den Bosch
32강
£2,000
9/22
화
Players Championship 29
Den Bosch
32강
£2,000
9/11
금
ET13 - Flanders Darts Trophy
Antwerp
32강
£3,500
8/26
수
Players Championship 28
Leicester
32강
£2,000
8/25
화
Players Championship 27
Leicester
128강
8/24
월
World Series of Darts Qualifier
Leicester
32강
7/29
수
Players Championship 26
Hildesheim
우승
7/28
화
Players Championship 25
Hildesheim
128강
7/10
금
ET10 - European Darts Open
Leverkusen
4강
£10,000
7/8
수
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 160
7/8
수
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
준우승
7/7
화
Players Championship 24
Leicester
32강
£2,000
7/6
월
Players Championship 23
Leicester
64강
£1,250
6/17
수
Players Championship 22
Wigan
128강
6/16
화
Players Championship 21
Wigan
32강
£2,000
6/7
일
Winmau Development Tour 15
Milton Keynes
준우승
£2,000
6/6
토
Winmau Development Tour 14
Milton Keynes
64강
£100
6/6
토
Winmau Development Tour 13
Milton Keynes
우승
6/5
금
Winmau Development Tour 12
Milton Keynes
우승
6/5
금
Winmau Development Tour 11
Milton Keynes
우승
6/3
수
Players Championship 20
Milton Keynes
32강
£2,000
6/2
화
Players Championship 19
Milton Keynes
64강
£1,250
5/29
금
ET8 - Baltic Sea Darts Open
Kiel
16강
£5,000
5/20
수
ET10 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
우승
5/20
수
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
5/19
화
Players Championship 18
Leicester
8강
£4,000
5/18
월
Players Championship 17
Leicester
32강
£2,000
5/13
수
Players Championship 16
Leicester
64강
£1,250
5/12
화
Players Championship 15
Leicester
32강
£2,000
5/5
화
Players Championship 14
Hildesheim
128강
5/4
월
Players Championship 13
Hildesheim
32강
£2,000
4/28
화
Players Championship 12
Milton Keynes
32강
£2,000
4/27
월
Players Championship 11
Milton Keynes
64강
£1,250
4/26
일
Winmau Development Tour 10
Milton Keynes
우승
4/25
토
Winmau Development Tour 8
Milton Keynes
우승
4/24
금
Winmau Development Tour 6
Milton Keynes
64강
£100
4/15
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
4/15
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 40
4/14
화
Players Championship 10
Wigan
128강
4/13
월
Players Championship 9
Wigan
128강
4/4
토
ET4 - German Darts Grand Prix
Munich
First Round
£2,000
4/1
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
4/1
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
3/31
화
Players Championship 8
Leicester
4강
£6,500
3/30
월
Players Championship 7
Leicester
32강
£2,000
3/20
금
ET3 - Belgian Darts Open
Wieze
32강
£3,500
3/13
금
ET2 - European Darts Trophy
Gottingen
First Round
£2,000
3/6
금
UK Open
Minehead
96강
£2,000
2/25
수
Players Championship 6
Leicester
64강
£1,250
2/24
화
Players Championship 5
Leicester
16강
£3,000
2/22
일
Winmau Development Tour 5
Leicester
64강
£100
2/21
토
Winmau Development Tour 4
Leicester
8강
£750
2/21
토
Winmau Development Tour 3
Leicester
32강
£250
2/20
금
Winmau Development Tour 2
Leicester
우승
2/20
금
Winmau Development Tour 1
Leicester
32강
£250
2/18
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
2/18
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
우승
2/17
화
Players Championship 4
Wigan
8강
£4,000
2/16
월
Players Championship 3
Wigan
128강
2/11
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
우승
2/11
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
준우승
2/10
화
Players Championship 2
Hildesheim
64강
£1,250
2/9
월
Players Championship 1
Hildesheim
128강
1/28
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
64강
£750
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 219 | 160–59 | 73.1% | 92.73 | 12 |
| 2025 | 219 | 141–78 | 64.4% | 88.63 | 3 |
| 2024 | 248 | 187–61 | 75.4% | 88.06 | 0 |
| 2023 | 196 | 142–54 | 72.4% | 87.96 | 0 |
| 2022 | 183 | 135–48 | 73.8% | 88.84 | 0 |
| 2021 | 103 | 69–34 | 67.0% | 86.24 | 0 |
| 2020 | 50 | 35–15 | 70.0% | 84.71 | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect