독일
TOUR CARD
Dominik Gruellich
통산 우승
3회
통산 상금 (PDC 공식)
£103,750(약 1억8,707만원)
나이
24세
출신지
Wolnzach
사용 다트
Mission 24g
입장곡
Holy Atlantis - Holy Priest
시작 연도
2011
주로 쓰는 손
오른손
랭킹
72
출전
0
우승
94–73
승–패
2
결승 진출
56.3%
승률
85.71
애버리지
※ 애버리지는 167경기 중 데이터가 있는 166경기의 평균입니다.
10/29
목
Players Championship 32
Den Bosch
128강
10/28
수
Players Championship 31
Den Bosch
16강
£3,000
10/4
일
Winmau Development Tour 24
Wigan
8강
£750
10/4
일
Winmau Development Tour 23
Wigan
32강
£250
10/3
토
Winmau Development Tour 22
Wigan
8강
£750
10/3
토
Winmau Development Tour 21
Wigan
16강
£350
9/24
목
ET15 Tour Card Holder Qualifier
Den Bosch
Last 80
9/23
수
Players Championship 30
Den Bosch
128강
9/22
화
Players Championship 29
Den Bosch
128강
8/26
수
Players Championship 28
Leicester
128강
8/25
화
Players Championship 27
Leicester
128강
8/24
월
World Series of Darts Qualifier
Leicester
32강
8/2
일
Winmau Development Tour 20
Hildesheim
16강
£350
8/1
토
Winmau Development Tour 19
Hildesheim
128강
8/1
토
Winmau Development Tour 18
Hildesheim
16강
£350
7/31
금
Winmau Development Tour 17
Hildesheim
128강
7/31
금
Winmau Development Tour 16
Hildesheim
16강
£350
7/30
목
ET14 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 80
7/30
목
ET13 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 160
7/29
수
Players Championship 26
Hildesheim
128강
7/28
화
Players Championship 25
Hildesheim
128강
7/10
금
ET10 - European Darts Open
Leverkusen
First Round
£2,000
7/8
수
ET12 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 160
7/8
수
ET11 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
7/7
화
Players Championship 24
Leicester
128강
7/6
월
Players Championship 23
Leicester
64강
£1,250
6/17
수
Players Championship 22
Wigan
128강
6/16
화
Players Championship 21
Wigan
128강
6/7
일
Winmau Development Tour 15
Milton Keynes
256강
6/6
토
Winmau Development Tour 14
Milton Keynes
64강
£100
6/6
토
Winmau Development Tour 13
Milton Keynes
16강
£350
6/5
금
Winmau Development Tour 12
Milton Keynes
64강
£100
6/5
금
Winmau Development Tour 11
Milton Keynes
Last 512
6/3
수
Players Championship 20
Milton Keynes
64강
£1,250
6/2
화
Players Championship 19
Milton Keynes
128강
5/20
수
ET10 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
준우승
5/20
수
ET9 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
5/19
화
Players Championship 18
Leicester
128강
5/18
월
Players Championship 17
Leicester
128강
5/13
수
Players Championship 16
Leicester
128강
5/12
화
Players Championship 15
Leicester
128강
5/5
화
Players Championship 14
Hildesheim
128강
5/4
월
Players Championship 13
Hildesheim
128강
4/28
화
Players Championship 12
Milton Keynes
128강
4/27
월
Players Championship 11
Milton Keynes
128강
4/26
일
Winmau Development Tour 10
Milton Keynes
준우승
£2,000
4/24
금
Winmau Development Tour 6
Milton Keynes
8강
£750
4/15
수
ET8 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
4/15
수
ET7 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
4/14
화
Players Championship 10
Wigan
64강
£1,250
4/13
월
Players Championship 9
Wigan
32강
£2,000
4/1
수
ET6 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 40
4/1
수
ET5 Tour Card Holder Qualifier
Leicester
Last 80
3/31
화
Players Championship 8
Leicester
128강
3/30
월
Players Championship 7
Leicester
128강
3/6
금
UK Open
Minehead
32강
£7,500
2/25
수
Players Championship 6
Leicester
128강
2/24
화
Players Championship 5
Leicester
128강
2/22
일
Winmau Development Tour 5
Leicester
8강
£750
2/21
토
Winmau Development Tour 4
Leicester
64강
£100
2/21
토
Winmau Development Tour 3
Leicester
Last 512
2/20
금
Winmau Development Tour 2
Leicester
4강
£1,000
2/20
금
Winmau Development Tour 1
Leicester
256강
2/18
수
ET4 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 160
2/18
수
ET3 Tour Card Holder Qualifier
Wigan
Last 80
2/17
화
Players Championship 4
Wigan
128강
2/16
월
Players Championship 3
Wigan
128강
2/11
수
ET2 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 40
2/11
수
ET1 Tour Card Holder Qualifier
Hildesheim
Last 160
2/10
화
Players Championship 2
Hildesheim
32강
£2,000
2/9
월
Players Championship 1
Hildesheim
128강
1/28
수
Winmau World Masters (Preliminary)
Milton Keynes
64강
£750
각 대회 금액은 탈락 라운드 상금이며 우승 상금은 공식 데이터에 없습니다. 프리미어 리그·월드 시리즈는 포인트제입니다.
연도별 성적
| 연도 | 경기 | 승–패 | 승률 | 애버리지 | 우승 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 167 | 94–73 | 56.3% | 85.71 | 0 |
| 2025 | 199 | 125–74 | 62.8% | 89.27 | 3 |
| 2024 | 204 | 143–61 | 70.1% | 84.56 | 0 |
| 2023 | 102 | 72–30 | 70.6% | 84.46 | 0 |
| 2022 | 52 | 26–26 | 50.0% | 73.97 | 0 |
| 2021 | 28 | 16–12 | 57.1% | 74.06 | 0 |
| 2020 | 5 | 1–4 | 20.0% | 64.98 | 0 |
| 2019 | 5 | 1–4 | 20.0% | 65.89 | 0 |
| 2018 | 5 | 2–3 | 40.0% | – | 0 |
애버리지는 2019년 이후 TV 중계가 없는 대회 경기의 평균입니다(TV 중계 대회는 공개 데이터 없음). 출처: 결과 PDC 공식, 애버리지 DartConnect